Bestenliste Triathlon alle Jahre

Category: ASV-Bestenlisten
Zugriffe: 11607

Ergänzungen und Änderungen zu dieser Tabelle können an   Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      gemeldet werden.

Letzte Aktualisierung: 19.12.2019

 

70.3 Jahrgang Leistung Datum Ort   70.3 Jahrgang Leistung Datum Ort
Matthias Hof 1968 4.26.33 21.05.17 Chattanooga / USA   Petra Krallmann-Brüll 1967 4.45,24 28.10.18 Türkei
Oliver Kower 1980 4.33.23 24.05.08 St. Pölten/A   Nicole Kons 1974 4.48.20 10.11.07 Clearwater / USA
Juan Garcia 1964 4.34,43 23.06.19 Elsinore/Helsingör   Vera Hansch 1980 4.58.19 05.06.11 Kraichgau
Christian Mager 1975 4.59.16 21.06.14 Luxemburg   Katrin Rodies 1978 5.10,58 17.06.18 Luxemburg
Frank Zahn 1966 5.01,16 10.05.14 Mallorca   Iris Simon 1969 5.22,37 16.06.19 Luxemburg
Markus Brune 1969 5.02,44 03.06.12 Rapperswil/CH   Katja Gehrmann 1981 5.23.23 24.05.08 St. Pölten / A
Mario Muhren 1961 5.09,41 08.09.13 Luxemburg   Alice Brune 1964 6.33.25 07.06.15 Kraichgau
Michael Sdorra 1977 5.12,15 15.06.14 Kraichgau            
Felix Brüll 1951 5.27,44 08.09.13 Luxemburg            
Michael Brokmann 1967 5.30,41 10.08.14 Wiesbaden            
                     
Langdistanz Jahrgang Leistung Datum Ort   Langdistanz Jahrgang Leistung Datum Ort
Patrick Loeb 1974 8.54,52 16.07.06 Klagenfurt/A   Stefanie Glasenapp / Loeb 1974 9.57.50 10.07.05 Roth
Thomas Ernesti M30 9.11,44 11.07.92 Roth   Petra Krallmann-Brüll 1967 10.12,58 05.09.10 Köln
Thorsten Kasel 1974 9.16,42 12.06.99 Roth   Sabine Hempel 1982 10.22.13 06.07.14 Frankfurt / M
Magnus Kreth 1976 9.20,45 10.07.05 Roth   Tanja Wimmer 1979 10.29.28 18.07.10 Roth
Markus Ziemann 1966 9.23,45 13.07.08 Klagenfurt/A   Nadia Palazzo 1973 10.53.17 12.07.09 Roth
Georg Funke 1973 9.28,00 xx.xx.1995 Kulmbach   Katja Gehrmann 1981 10.56.28 05.07.09 Frankfurt / M
Frank Zahn 1966 9.33,06 13.07.99 Roth   Katrin Rodies 1978 10.59.16 07.07.13 Frankfurt / M
Thomas Wächtler 1957 9.37,20 18.07.10 Roth   Nicole Kons 1974 11.11,26 13.07.08 Zürich / CH
Juan Garcia 1964 9.37,40 06.10.19 Barcelona   Kerstin Knorr / Priewe 1972 11.15.02 13.07.97 Roth
Frank Bauhaus   9.41,14 xx.xx.1991 Roth   Silke Beier 1971 11.17.01 24.06.07 Roth
Michael Behnsch 1960 9.43,23 05.04.98 Australien   Gertraud Erlemann 1966 11.18.45 05.07.09 Frankfurt / M
Matthias Hof 1968 9.49,31 18.07.10 Roth   Martina Gaspercic 1966 11.19.56 12.06.99 Roth
Marco Link 1981 9.53,12 18.07.10 Roth   Iris Tiedeken 1966 11.38.00 08.07.01 Roth
Oliver Kower 1980 9.53,35 05.07.09 Frankfurt/M   Sandra Thiele W35 12.19.49 16.07.00 Roth
Hilmar Hoffmann 1961 9.56,00 05.04.98 Australien   Sandra Bilo 1976 12.28.57 10.07.11 Roth
Michael Kwiatkowski 1977 10.00,35 03.07.05 Klagenfurt/A   Katja Buntins 1985 12.33.48 05.09.10 Köln
Uwe Weimann 1970 10.09,12 13.07.97 Roth   Stefanie Branz 1971 12.39.28 05.07.15 Frankfurt / M
Nikolas Pflipsen 1970 10.10,28 13.07.08 Roth   Claudia Komp W30 12.47.32 16.07.02 Roth
Michael Beier 1969 10.11,12 03.07.05 Klagenfurt/A   Alice Brune 1964 13.18.56 23.08.15 Kopenhagen / DK
Thorsten Domeyer 1966 10.21,03 08.07.07 Klagenfurt/A