Bestenliste Schülerläufe 2019

Category: ASV-Bestenlisten
Zugriffe: 1546

Ergänzungen und Änderungen zu dieser Tabelle können an   Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!     gemeldet werden.

Letzte Aktualisierung: 28.12.2020

1.000 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   1.000 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
Jan Schetter 2004 02:51 12.10.19 Coesfelder Citylauf   Pia Teitzel 2007 03:30 12.10.19 Coesfelder Citylauf
Nico Luca Merz 2007 03:27 12.10.19 Coesfelder Citylauf   Frieda Tegatz 2006 03:40 12.01.19 Duisburg, Angerlauf
Timon Boomkamp 2007 03:50 12.10.19 Coesfelder Citylauf   Hannah Keller 2008 03:53 12.01.19 Duisburg, Angerlauf
Leif Thalhäuser 2008 03:51 12.01.19 Duisburg, Angerlauf   Caroline Clemens 2006 03:56 12.10.19 Coesfelder Citylauf
Nico Sikora 2007 03:52 12.01.19 Duisburg, Angerlauf   Marit Boomkamp 2009 04:04 12.10.19 Coesfelder Citylauf
Jonah Radomsky 2008 04:06 31.08.19 Mülheim, Ruhrauenlauf   Khadija Achib 2009 04:17 31.08.19 Mülheim, Ruhrauenlauf
Luis Lindermann 2007 04:08 12.01.19 Duisburg, Angerlauf   Sophia Schild 2012 04:18 12.01.19 Duisburg, Angerlauf
Ian Cox 2009 04:09 12.10.19 Coesfelder Citylauf            
Janis Radomsky 2008 04:42 31.08.19 Mülheim, Ruhrauenlauf            
Tim Hampel 2007 05:05 12.01.19 Duisburg, Angerlauf            
                     
1.500 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   1.500 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
            Hannah Keller 2008 06:15 01.12.19 Oberhausen-Schmachtendorf
                     
2.000 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   2.000 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
Nico Luca Merz 2007 7.06,00 27.10.19 Moers   Pia Teitzel 2007 7.13,00 27.10.19 Moers
Mohammed Achib 2007 8.15,00 31.08.19 Mülheim, Ruhrauenlauf   Frieda Tegatz 2006 7.43,00 13.04.19 Winnekendonk
Jonah Radomsky 2008 8.21,00 27.10.19 Moers   Marie Reicherts 2007 10.32,00 31.08.19 Mülheim, Ruhrauenlauf
Ian Cox 2009 8.23,00 27.10.19 Moers            
Aaron Gebhardt 2007 9.00,00 31.08.19 Mülheim, Ruhrauenlauf            
Janis Radomsky 2008 12.07,00 27.10.19 Moers            
Nico Sikora 2007 8.06,00 24.02.19 Hilden            
                     
2.500 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   2.500 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
Ian Cox 2009 12:49 31.03.19 Dinslaken   Hannah Keller 2008 10.40,00 31.03.19 Dinslaken
                     
3.000 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   3.000 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
                     
4.200 m männlich Jahrgang Leistung Datum Ort   4.200 m weiblich Jahrgang Leistung Datum Ort
            Frieda Tegatz 2006 20.39,00 31.05.19 Duisburg